Di

05

Jan

2016

Rückrunde 15/16: Mannschaftsaufstellungen

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Becker,  Thomas
Ringstr. 22
66640 Namborn
Ruf (p) 06857/69288 
Handy 017663382197 
eMail Becker_Tom@web.de

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Uwe Schwan  
2    Mathias Kirsch  
3    Thomas Becker  (MF) 
4    Jens Schneider  
5    Klaus Baltes  
6    Christoph Grill  
(7)  Benjamin Grandke  
(8)  Fred Backes  
(9)  Patrick Ngugi  
(10) Wolfgang Bernard  
(11) Oliver Jank  
(12) Philipp Sahm  
(13) Klaus Peter Seiler  
(14) Markus Lellig  
(15) Mathias Diehl  
(16) Matthias Moseler  
(17) Markus Burkholz  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  3. Kreisklasse Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   2
Mannschaftsführer:
Jank,  Oliver
Hauptstr. 1
66640 Namborn
Ruf (p) 0682541704 
Handy (p) 01778884584

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Benjamin Grandke  
2    Fred Backes  
3    Patrick Ngugi  
4    Wolfgang Bernard  
5    Oliver Jank  (MF) 
6    Philipp Sahm  
7    Klaus Peter Seiler  
8    Markus Lellig  
9    Matthias Moseler  
10   Mathias Diehl  
11   Markus Burkholz  
12   Philipp Schnur  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Bezirksklasse 1 U13 -U11 Schüler B/C  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Schneider,  Jens
Kehrwäldchen 2A
66640 Namborn
Ruf (p) 06857/921578 
Handy 0174/4014040 
eMail jk.schneider@arcor.de 
eMail mauschbach@sttb.de 
www www.mttcnamborn.de

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Nico Roeder  
2    Joshua Bethscheider  
3    Matthias Bock  
4    Miron Roeder  
(5)  Janina Conrath  
(6)  Dennis Bard  
(7)  Sven Hippchen  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Backes,  Fred
Goethestr. 1
66640 Namborn
Ruf 06854-803940

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Uwe Schwan  
2    Mathias Kirsch  
3    Jens Schneider  
4    Klaus Baltes  
5    Christoph Grill  
6    Fred Backes  (MF) 
(7)  Patrick Ngugi  
(8)  Wolfgang Bernard  
(9)  Oliver Jank  
(10) Klaus Peter Seiler  
(11) Markus Lellig  
(12) Matthias Moseler  


So

06

Sep

2015

Mannschaftsaufstellungen 15/16

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Becker,  Thomas
Ringstr. 22
66640 Namborn
Ruf (p) 06857/69288 
Handy 017663382197 
eMail Becker_Tom@web.de

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Uwe Schwan  
2    Thomas Becker  (MF) 
3    Jens Schneider  
4    Mathias Kirsch  
5    Klaus Baltes  
6    Christoph Grill  
(7)  Benjamin Grandke  
(8)  Fred Backes  
(9)  Patrick Ngugi  
(10) Wolfgang Bernard  
(11) Oliver Jank  
(12) Philipp Sahm  
(12) Markus Lellig  
(13) Klaus Peter Seiler  
(14) Matthias Moseler  
(15) Markus Burkholz  
(16) Mathias Diehl  



M T T C   N a m b o r n   2
Mannschaftsführer:
Jank,  Oliver
Hauptstr. 1
66640 Namborn
Ruf (p) 0682541704 
Handy (p) 01778884584

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Benjamin Grandke  
2    Fred Backes  
3    Patrick Ngugi  
4    Wolfgang Bernard  
5    Oliver Jank  (MF) 
6    Markus Lellig  
7    Philipp Sahm  
8    Klaus Peter Seiler  
9    Matthias Moseler  
10   Markus Burkholz  
11   Mathias Diehl  
12   Philipp Schnur  


¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Bezirksklasse 1 U13 -U11 Schüler B/C  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Schneider,  Jens
Kehrwäldchen 2A
66640 Namborn
Ruf (p) 06857/921578 
Handy 0174/4014040 
eMail jk.schneider@arcor.de 
eMail mauschbach@sttb.de 
www www.mttcnamborn.de

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Nico Roeder  
2    Joshua Bethscheider  
3    Janina Conrath  
4    Matthias Bock  
(5)  Miron Roeder  
(6)  Sven Hippchen  


¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Backes,  Fred
Goethestr. 1
66640 Namborn
Ruf 06854-803940

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Uwe Schwan  
2    Mathias Kirsch  
3    Jens Schneider  
4    Klaus Baltes  
5    Christoph Grill  
6    Fred Backes  (MF) 
7    Patrick Ngugi  
(8)  Wolfgang Bernard  
(9)  Oliver Jank  
(10) Markus Lellig  
(11) Klaus Peter Seiler  
(12) Matthias Moseler  

Do

28

Aug

2014

Mannschaftsaufstellungen 14/15

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Becker,  Thomas
Ringstr. 22
66640 Namborn
Ruf (p) 06857/69288 
Handy 017663382197 
eMail Becker_Tom@web.de

1    Uwe Schwan  
2    Thomas Becker  (MF) 
3    Mathias Kirsch  
4    Jens Schneider  
5    Christoph Grill  
6    Benjamin Grandke  
(7)  Klaus Baltes  
(8)  Fred Backes  
(9)  Siegfried Nastulla  
(10) Patrick Ngugi  
(11) Wolfgang Bernard  
(12) Stephan Könicke  
(13) Oliver Jank  
(14) Matthias Moseler  
(15) Klaus Peter Seiler  
(16) Philipp Schnur  
(17) Philipp Sahm  
(18) Mathias Diehl  
(19) Markus Lellig  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  4. Kreisklasse Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   2
Mannschaftsführer:
Jank,  Oliver
Hauptstr. 1
66640 Namborn
Ruf (p) 0682541704 
Handy (p) 01778884584

1    Klaus Baltes  
2    Fred Backes  
3    Patrick Ngugi  
4    Wolfgang Bernard  
5    Stephan Könicke  
6    Oliver Jank  (MF) 
7    Klaus Peter Seiler  
8    Philipp Sahm  
9    Matthias Moseler  
10   Philipp Schnur  
11   Mathias Diehl  
12   Markus Lellig  
13   Markus Burkholz  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  1. Kreisliga Nord Nordsaar Schüler C  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1

Betreuer:
Schneider,  Jens
Kehrwäldchen 2A
66640 Namborn
Ruf (p) 06857/921578 
Ruf (g) 0174/4014040 
eMail jk.schneider@arcor.de 
eMail mauschbach@sttb.de 
www www.fcmauschbach.de

1    Nico Roeder  
2    Joshua Bethscheider  (MF) 
3    Miron Roeder  
4    Dennis Bard  
(5)  Matthias Bock  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Backes,  Fred
Goethestr. 1
66640 Namborn
Ruf 06854-803940

1    Uwe Schwan  
2    Mathias Kirsch  
3    Jens Schneider  
4    Christoph Grill  
5    Klaus Baltes  
6    Fred Backes  (MF) 
(7)  Siegfried Nastulla  
(8)  Stephan Könicke  R1
(9)  Patrick Ngugi  
(10) Wolfgang Bernard  
(11) Oliver Jank  
(12) Matthias Moseler  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Kreisklasse Nordost Nordsaar Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   2
Mannschaftsführer:
Könicke,  Stephan
Beethovenstraße 16
66606 St. Wendel
Handy 01723220400

1    Stephan Könicke  (MF) 
2    Siegfried Nastulla  
3    Patrick Ngugi  
4    Wolfgang Bernard  
5    Oliver Jank  
(6)  Klaus Peter Seiler  
(7)  Matthias Moseler  
(8)  Markus Lellig  


 

 

@mttcn

Schulaktion 2012

STTB-Wechselliste
STTB-Wechselliste