Rückrunde 15/16: Mannschaftsaufstellungen

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Becker,  Thomas
Ringstr. 22
66640 Namborn
Ruf (p) 06857/69288 
Handy 017663382197 
eMail Becker_Tom@web.de

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Uwe Schwan  
2    Mathias Kirsch  
3    Thomas Becker  (MF) 
4    Jens Schneider  
5    Klaus Baltes  
6    Christoph Grill  
(7)  Benjamin Grandke  
(8)  Fred Backes  
(9)  Patrick Ngugi  
(10) Wolfgang Bernard  
(11) Oliver Jank  
(12) Philipp Sahm  
(13) Klaus Peter Seiler  
(14) Markus Lellig  
(15) Mathias Diehl  
(16) Matthias Moseler  
(17) Markus Burkholz  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  3. Kreisklasse Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   2
Mannschaftsführer:
Jank,  Oliver
Hauptstr. 1
66640 Namborn
Ruf (p) 0682541704 
Handy (p) 01778884584

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Benjamin Grandke  
2    Fred Backes  
3    Patrick Ngugi  
4    Wolfgang Bernard  
5    Oliver Jank  (MF) 
6    Philipp Sahm  
7    Klaus Peter Seiler  
8    Markus Lellig  
9    Matthias Moseler  
10   Mathias Diehl  
11   Markus Burkholz  
12   Philipp Schnur  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Bezirksklasse 1 U13 -U11 Schüler B/C  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Schneider,  Jens
Kehrwäldchen 2A
66640 Namborn
Ruf (p) 06857/921578 
Handy 0174/4014040 
eMail jk.schneider@arcor.de 
eMail mauschbach@sttb.de 
www www.mttcnamborn.de

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Nico Roeder  
2    Joshua Bethscheider  
3    Matthias Bock  
4    Miron Roeder  
(5)  Janina Conrath  
(6)  Dennis Bard  
(7)  Sven Hippchen  



¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤


M T T C   N a m b o r n   1
Mannschaftsführer:
Backes,  Fred
Goethestr. 1
66640 Namborn
Ruf 06854-803940

Spiellokale:
*[1]Schulturnhalle Namborn, Goethestraße, Namborn
    Handy privat 01744014040
    Tische:Tibhar Smash 28/R -Netze:Tibhar Smash -Bälle:Joola*** orange
 [2]Schulturnhalle Furschweiler, Schulstraße, Furschweiler
    Handy 01744014040
    Tische:Joola Rollomat, grün -Netze:Joola, schwarz -Bälle:Joola*** orange

1    Uwe Schwan  
2    Mathias Kirsch  
3    Jens Schneider  
4    Klaus Baltes  
5    Christoph Grill  
6    Fred Backes  (MF) 
(7)  Patrick Ngugi  
(8)  Wolfgang Bernard  
(9)  Oliver Jank  
(10) Klaus Peter Seiler  
(11) Markus Lellig  
(12) Matthias Moseler  


 

 

@mttcn

Schulaktion 2012

STTB-Wechselliste
STTB-Wechselliste