Saison 13/14 in Zahlen

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

T A B E L L E

 

Pl.  Mannschaft                   X   S  U   N    Spi       D   Pun     D

-------------------------------------------------------------------------

 1.  DJK TT Ottweiler            18  16  2   0  160:57    103  34:2    32

 2.  SV Remmesweiler             18  15  1   2  155:55    100  31:5    26

 3.  TTV Hasborn II              18  12  2   4  146:91     55  26:10   16

 4.  TTC Wemmetsweiler II        18  11  1   6  121:94     27  23:13   10

 5.  MTTC Namborn                18   7  5   6  115:123    -8  19:17    2

 6.  TTG Holz/Wahlschied         18   6  2  10  103:129   -26  14:22   -8

 7.  TTG Marpingen-Alsweiler II  18   4  3  11   96:136   -40  11:25  -14

 8.  TTC Dörsdorf II             18   4  3  11   93:142   -49  11:25  -14

 9.  TTV Berschweiler            18   4  2  12   94:145   -51  10:26  -16

10.  TT Schaumberg Theley III    18   0  1  17   50:161  -111   1:35  -34

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  2. Kreisklasse - Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

T A B E L L E

 

Pl.  Mannschaft                X   S  U   N    Spi       D   Pun     D

----------------------------------------------------------------------

 1.  TTC Hüttigweiler         18  14  1   3  151:78     73  29:7    22

 2.  SV Remmesweiler II       18  13  2   3  138:85     53  28:8    20

 3.  TTC Oberkirchen II       18  11  1   6  136:106    30  23:13   10

 4.  TuS Mainzweiler          18  10  3   5  128:107    21  23:13   10

 5.  TTC Wemmetsweiler III    18   9  4   5  142:106    36  22:14    8

 6.  MTTC Namborn II          18   8  0  10  114:119    -5  16:20   -4

 7.  TV Wiesbach II           18   6  4   8  109:130   -21  16:20   -4

 8.  TTC Urexweiler II        18   7  1  10  114:121    -7  15:21   -6

 9.  Wustw.-Uchtelfangen III  18   3  1  14   77:148   -71   7:29  -22

10.  TTC Oberlinxweiler III   18   0  1  17   51:160  -109   1:35  -34

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Gr. Ost Nordsaar Schülerinnen B  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

T A B E L L E

 

Pl.  Mannschaft             X   S  U   N   Spi     D   Pun     D

----------------------------------------------------------------

 1.  TTC Hüttigweiler      14  13  1   0  83:20   63  27:1    26

 2.  TTC Wemmetsweiler     14  12  0   2  75:28   47  24:4    20

 3.  TV Merchweiler        14   9  1   4  68:38   30  19:9    10

 4.  TTF Primstal          14   6  3   5  58:57    1  15:13    2

 5.  TTV Niederlinxweiler  14   6  0   8  43:57  -14  12:16   -4

 6.  TTC Wemmetsweiler II  14   4  0  10  44:68  -24   8:20  -12

 7.  Wustw.-Uchtelfangen   14   3  1  10  38:72  -34   7:21  -14

 8.  MTTC Namborn          14   0  0  14  15:84  -69   0:28  -28

o.Wertung:SV Remmesweiler (aK)

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

T A B E L L E

 

Pl.  Mannschaft                  X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

-----------------------------------------------------------------------

 1.  SG Merchweiler/TV Limbach  18  18  0   0  162:39   123  36:0    36

 2.  ATSV Saarbrücken           18  15  0   3  143:69    74  30:6    24

 3.  TTC Wallerfangen           18  13  1   4  137:99    38  27:9    18

 4.  TTV Hasborn                18  11  1   6  134:106   28  23:13   10

 5.  TTC Saarwellingen          18   6  2  10  116:138  -22  14:22   -8

 6.  TTF Eppelborn              18   6  1  11  103:134  -31  13:23  -10

 7.  MTTC Namborn               18   5  2  11  100:144  -44  12:24  -12

 8.  TTC Dörsdorf               18   3  4  11  103:148  -45  10:26  -16

 9.  TTC Ensdorf                18   3  2  13   83:150  -67   8:28  -20

10.  TTC Püttlingen             18   2  3  13   97:151  -54   7:29  -22

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

M T T C   N a m b o r n  Einzelbilanzen - Leistungszahl

Pl Spieler                      Vr    Rr    Gr      GrLZ

3  Schwan Uwe(1.2/1.1)           9:5   5:2  14:7    6.00

7  Becker Thomas(1.1/1.2)       10:5   8:7  18:12   5.40

19 Kirsch Mathias(1.3/1.3)      10:3   8:7  18:10   4.07

26 Schneider Jens(1.4/1.4)       7:7   8:7  15:14   3.21

53 Grandke Benjamin(1.5/1.6)     2:7   3:12  5:19   0.92

58 Backes Fred(1.9/1.10)         2:1   4:1   6:2  (3.00)

58 Baltes Klaus(1.8/1.9)         1:1   4:1   5:2  (2.86)

72 Grill Christoph(1.7/1.7)      2:1   2:1   4:2  (2.67)

87 S.Nastulla(1.6/1.5)           1:7   0:0   1:7  (0.50)

 

Pl = Platz Vr = Vorrunde  Rr = Rückrunde Gr = Vr + Rr

D = Differenz     E = Einsätze        GrLZ = Spielstärke

() Spiele aufgrund zu weniger Einsätze nicht gewertet

Sortierung nach Leistungszahl!

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  2. Kreisklasse - Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

M T T C   N a m b o r n   I I  Einzelbilanzen - Leistungszahl

Pl Spieler                      Vr    Rr    Gr      GrLZ

6  Grill Christoph(2.1/2.1)     10:4   7:5  17:9    5.88

8  Baltes Klaus(2.2/2.2)        10:5   8:6  18:11   5.59

10 Backes Fred(2.3/2.3)         11:1  10:4  21:5    5.19

29 Ngugi Patrick(2.4/2.4)        6:4   6:9  12:13   3.00

44 Jank Oliver(2.7/2.7)          4:5   4:5   8:10   1.89

51 Moseler Matthias(2.5/2.6)     2:2   3:14  5:16   1.14

90 Diehl Mathias(2.10/2.10)      0:0   1:7   1:7    0.50

90 K.Seiler(2.9/2.9)             0:4   0:2   0:6  (0.00)

 

Pl = Platz Vr = Vorrunde  Rr = Rückrunde Gr = Vr + Rr

D = Differenz     E = Einsätze        GrLZ = Spielstärke

() Spiele aufgrund zu weniger Einsätze nicht gewertet

Sortierung nach Leistungszahl!

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Gr. Ost Nordsaar Schülerinnen B  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

M T T C   N a m b o r n  Einzelbilanzen - Leistungszahl

Pl Spieler                    Vr   Rr    Gr      GrLZ

23 Roeder Nico(1.1/1.7)        2:4  3:8   5:12   1.53

25 J.Bethscheider(1.3/1.1)     0:9  3:5   3:14   0.71

27 Bock Matthias(1.2/1.3)      1:4  0:10  1:14   0.27

28 Bard Dennis(1.4/1.2)        0:9  0:6   0:15   0.00

37 Roeder Miron(1.5/1.8)       0:4  0:1   0:5  (0.00)

 

Pl = Platz Vr = Vorrunde  Rr = Rückrunde Gr = Vr + Rr

D = Differenz     E = Einsätze        GrLZ = Spielstärke

() Spiele aufgrund zu weniger Einsätze nicht gewertet

Sortierung nach Leistungszahl!

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

M T T C   N a m b o r n  Einzelbilanzen - Leistungszahl

Pl Spieler                      Vr    Rr    Gr      GrLZ

12 Schwan Uwe(1.1/1.1)           9:9  10:8  19:17   4.75

27 Schneider Jens(1.2/1.3)      11:5   3:12 14:17   3.00

33 Kirsch Mathias(1.4/1.2)       3:15 10:5  13:20   2.64

48 Baltes Klaus(1.5/1.4)         3:9   5:5   8:14   1.73

53 Backes Fred(1.6/1.5)          4:9   3:8   7:17   1.25

54 Ngugi Patrick(1.3/1.9)        4:4   2:14  6:18   1.17

95 Könicke Stephan(1.8/1.7)      1:2   0:3   1:5    0.67

95 S.Nastulla(1.7/1.6)           1:7   0:0   1:7  (0.50)

 

Pl = Platz Vr = Vorrunde  Rr = Rückrunde Gr = Vr + Rr

D = Differenz     E = Einsätze        GrLZ = Spielstärke

() Spiele aufgrund zu weniger Einsätze nicht gewertet

Sortierung nach Leistungszahl!

 

 

@mttcn

Schulaktion 2012

STTB-Wechselliste
STTB-Wechselliste