Mi

04

Mai

2016

Saison15/16 in Zahlen

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
T A B E L L E

Pl.  Mannschaft                X   S  U   N    Spi      D   Pun     D
---------------------------------------------------------------------
 1.  TTV Hasborn II           18  16  0   2  158:41   117  32:4    28
 2.  TT Schaumberg Theley II  18  14  2   2  153:74    79  30:6    24
 3.  TTC Urexweiler           18  12  1   5  132:86    46  25:11   14
 4.  TTC Wemmetsweiler II     18   8  4   6  125:110   15  20:16    4
 5.  TTV Hasborn III          18   9  2   7  118:119   -1  20:16    4
 6.  MTTC Namborn             18   6  6   6  123:130   -7  18:18    0
 7.  TV Wiesbach              18   4  2  12   78:141  -63  10:26  -16
 8.  TTC Dörsdorf II          18   3  3  12   85:144  -59   9:27  -18
 9.  TTF Eppelborn            18   2  4  12   85:148  -63   8:28  -20
10.  TTV Berschweiler         18   2  4  12   84:148  -64   8:28  -20

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen
Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz


M T T C   N a m b o r n  Herren 
Spielplan Spiele mit Wertung
Nr WT  Datum     Zeit  H Heim-Mannschaft         Gast-Mannschaft           Erg
3  Sa 12.09.2015 18.30 1 TT Schaumberg Theley II - MTTC Namborn            8:8
10 Sa 26.09.2015 19.00 1 MTTC Namborn            - TTC Dörsdorf II         8:8
13 Fr 16.10.2015 19.00 1 TTC Wemmetsweiler II    - MTTC Namborn            8:8
17 Sa 07.11.2015 19.00 2 MTTC Namborn            - TTV Berschweiler        8:8
23 Mi 11.11.2015 20.00 1 TTV Hasborn II          - MTTC Namborn            9:2
28 Sa 21.11.2015 19.00 1 MTTC Namborn            - TTV Hasborn III         9:5
36 Sa 05.12.2015 18.30 1 TTF Eppelborn           - MTTC Namborn            7:9
42 Fr 11.12.2015 20.00 2 MTTC Namborn            - TTC Urexweiler          9:4
33 Di 15.12.2015 19.30 1 TV Wiesbach             - MTTC Namborn            3:9
48 Sa 09.01.2016 19.00 1 MTTC Namborn            - TT Schaumberg Theley II 2:9
55 Di 19.01.2016 19.30 1 TTC Dörsdorf II         - MTTC Namborn            9:5
58 Sa 30.01.2016 19.00 1 MTTC Namborn            - TTC Wemmetsweiler II    4:9
62 Sa 27.02.2016 19.00 1 TTV Berschweiler        - MTTC Namborn            7:9
68 Sa 05.03.2016 19.00 1 MTTC Namborn            - TTV Hasborn II          1:9
73 Sa 12.03.2016 19.30 1 TTV Hasborn III         - MTTC Namborn            9:7
78 Sa 09.04.2016 19.00 1 MTTC Namborn            - TV Wiesbach             9:2
81 Di 19.04.2016 20.00 2 MTTC Namborn            - TTF Eppelborn           8:8
87 Sa 23.04.2016 19.30 1 TTC Urexweiler          - MTTC Namborn            8:8


M T T C   N a m b o r n  Herren
Pro-Team-Bilanz
-------------------------------------------------------------------------------
Platz Spieler                 E ges   Spst    ges  1.Pk  2.Pk  3.Pk  alle   ges
-------------------------------------------------------------------------------
1.1   Uwe Schwan           V  6  11   6.75   5.73   9:3               9:3  14:8
1.1                        R  5       4.50          5:5               5:5        
1.4   Mathias Kirsch       V  8  17   4.62   3.39        10:3        10:3  15:16
1.2                        R  9       2.50          5:13              5:13       
1.2   Thomas Becker        V  9  18   5.00   5.45  10:8              10:8  22:11
1.3                        R  9       6.00          6:1   6:2        12:3        
1.3   Jens Schneider       V  9  18   4.06   3.66   3:3   7:4        10:7  18:14
1.4                        R  9       3.20                8:7         8:7        
1.5   Klaus Baltes         V  4   7   2.57 (1.50)         3:3   0:1   3:4   3:9
1.5                        R  3     (0.00)                0:5         0:5        
1.6   Christoph Grill      V  7  15   1.45   1.75         0:3   4:4   4:7  10:14
1.6                        R  8       2.00                1:1   5:6   6:7        
1.7   Benjamin Grandke     V  7  15   2.33   2.26               7:5   7:5  13:10
1.7                        R  8       2.18                      6:5   6:5        
1.8   Fred Backes          V  4   7   2.86 (2.00)               5:2   5:2   6:6
1.8                        R  3     (0.80)                      1:4   1:4        




¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  3. Kreisklasse Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
T A B E L L E

Pl.  Mannschaft                 X   S  U   N    Spi      D   Pun     D
----------------------------------------------------------------------
 1.  TTC Dorf e.V. II          20  16  3   1  155:61    94  35:5    30
 2.  TTF Eppelborn II          20  15  2   3  142:70    72  32:8    24
 3.  MTTC Namborn II           20  15  1   4  144:69    75  31:9    22
 4.  TTF Scheuern              20  13  2   5  132:75    57  28:12   16
 5.  TTV Niederlinxweiler III  20  12  3   5  137:92    45  27:13   14
 6.  TTC Kastel III            20   5  5  10  103:126  -23  15:25  -10
 7.  TTF Tholey                20   6  1  13   72:136  -64  13:27  -14
 8.  TTC Wemmetsweiler IV      20   5  1  14   83:138  -55  11:29  -18
 9.  Wustw.-Uchtelfangen IV    20   4  2  14   80:137  -57  10:30  -20
10.  TTV Kutzhof e.V.          20   4  1  15   72:143  -71   9:31  -22
11.  TTC Limbach e.V. III      20   4  1  15   74:147  -73   9:31  -22
Zurückgezogen: TTC Oberlinxweiler IV

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen
Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz


M T T C   N a m b o r n   I I  Herren 
Spielplan Spiele mit Wertung
Nr  WT  Datum     Zeit  H Heim-Mannschaft          Gast-Mannschaft            Erg
5   Sa 12.09.2015 19.00 1 TTC Wemmetsweiler IV     - MTTC Namborn II          3:8
12  Do 17.09.2015 19.30 1 TTC Dorf e.V. II         - MTTC Namborn II          8:4
17  Sa 26.09.2015 19.00 1 MTTC Namborn II          - TTF Scheuern             3:8
20  Sa 10.10.2015 18.30 1 TTC Kastel III           - MTTC Namborn II          0:8
29  Sa 17.10.2015 19.00 1 MTTC Namborn II          - TTF Tholey               8:0
36  Sa 07.11.2015 19.00 2 MTTC Namborn II          - TTV Niederlinxweiler III 8:4
42  Sa 14.11.2015 19.00 1 TTC Limbach e.V. III     - MTTC Namborn II          0:8
51  Sa 28.11.2015 19.00 1 Wustw.-Uchtelfangen IV   - MTTC Namborn II          0:8
55  Mi 09.12.2015 19.30 1 TTF Eppelborn II         - MTTC Namborn II          6:8
64  Sa 12.12.2015 19.00 1 MTTC Namborn II          - TTV Kutzhof e.V.         8:1
71  Sa 09.01.2016 19.00 1 MTTC Namborn II          - TTC Wemmetsweiler IV     8:1
78  Sa 16.01.2016 19.00 1 MTTC Namborn II          - TTC Dorf e.V. II         7:7
83  Sa 13.02.2016 19.30 1 TTF Scheuern             - MTTC Namborn II          6:8
95  Sa 20.02.2016 19.30 1 TTF Tholey               - MTTC Namborn II          2:8
102 Sa 27.02.2016 19.30 1 TTV Niederlinxweiler III - MTTC Namborn II          8:4
86  Di 01.03.2016 19.45 1 MTTC Namborn II          - TTC Kastel III           8:4
108 Sa 05.03.2016 19.30 1 MTTC Namborn II          - TTC Limbach e.V. III     8:0
117 Sa 19.03.2016 19.00 1 MTTC Namborn II          - Wustw.-Uchtelfangen IV   8:0
121 Sa 16.04.2016 19.00 1 MTTC Namborn II          - TTF Eppelborn II         6:8
130 Sa 23.04.2016 18.30 1 TTV Kutzhof e.V.         - MTTC Namborn II          3:8


M T T C   N a m b o r n   I I  Herren
Pro-Team-Bilanz
-------------------------------------------------------------------------------------
Platz Spieler                 E ges   Spst    ges  Pl.1  Pl.2  Pl.3  Pl.4  alle   ges
-------------------------------------------------------------------------------------
2.1   Benjamin Grandke     V  2   5 (6.80) (6.69)   5:0                     5:0  13:0
2.1                        R  3     (6.62)          8:0                     8:0        
2.11  Mathias Diehl        V  8  18   2.23   1.88                     8:5   8:5  17:17
2.10                       R 10       1.67                      6:2   3:10  9:12       
2.10  Markus Burkholz      V  5  10   0.36   0.83               0:8   1:2   1:10  4:14
2.11                       R  5       1.57                            3:4   3:4        
2.3   Patrick Ngugi        V  8  16   6.28   5.95  11:1   5:1              16:2  33:5
2.3                        R  8       5.65         10:2   7:1              17:3        
2.4   Wolfgang Bernard     V  4   7   6.00 (5.69)   4:1   2:0   1:0         7:1  13:3
2.4                        R  3     (5.38)          3:0   2:0   1:2         6:2        
2.5   Oliver Jank          V  9  15   6.00   4.56        12:1   2:0        14:1  19:8
2.5                        R  6       2.75                5:4   0:3         5:7        
2.6   Markus Lellig        V  4   8   1.44   2.37               4:5         4:5  11:8
2.8                        R  4       3.20                2:0   5:3         7:3        




¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Bezirksklasse 1 U13 -U11 Schüler B/C  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
T A B E L L E

Pl.  Mannschaft                     X   S  U   N   Spi     D   Pun     D
------------------------------------------------------------------------
 1.  DJK TT Ottweiler              15  14  0   1  84:17   67  28:2    26
 2.  TTC Wemmetsweiler             15  12  1   2  82:43   39  25:5    20
 3.  MTTC Namborn (aK)             16  12  0   4  80:35   45  24:8    16
 4.  TTC Kerpen Illingen           15   7  1   7  56:60   -4  15:15    0
 5.  TTC Oberkirchen               15   7  0   8  54:59   -5  14:16   -2
 6.  TTC Hüttigweiler (aK)         15   5  2   8  58:65   -7  12:18   -6
 7.  TTV Niederlinxweiler          15   3  2  10  44:70  -26   8:22  -14
 8.  TTV Niederlinxweiler II (aK)   8   1  0   7  10:42  -32   2:14  -12
 9.  TTG Marpingen-Alsweiler       15   1  0  14  13:84  -71   2:28  -26
Zurückgezogen: TTG Marpingen-Alsweiler II (SC)

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen
Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz


M T T C   N a m b o r n   ( a K )  Schüler B/C 
Spielplan Spiele mit Wertung
Nr WT  Datum     Zeit  H Heim-Mannschaft              Gast-Mannschaft                   Erg
2  Sa 12.09.2015 15.00 1 DJK TT Ottweiler             - MTTC Namborn (aK)               6:0
14 Sa 10.10.2015 15.00 1 MTTC Namborn (aK)            - TTC Hüttigweiler (aK)           6:2
18 Fr 06.11.2015 18.00 1 TTC Oberkirchen              - MTTC Namborn (aK)               0:6
29 Mo 23.11.2015 18.15 1 TTG Marpingen-Alsweiler      - MTTC Namborn (aK)               0:6
35 Sa 28.11.2015 15.00 1 MTTC Namborn (aK)            - TTC Kerpen Illingen             6:2
21 Fr 04.12.2015 18.15 1 MTTC Namborn (aK)            - TTG Marpingen-Alsweiler II (SC) 6:0
40 Sa 05.12.2015 15.00 1 TTC Wemmetsweiler            - MTTC Namborn (aK)               2:6
45 Sa 12.12.2015 15.00 1 MTTC Namborn (aK)            - TTV Niederlinxweiler            6:0
47 Sa 09.01.2016 15.00 1 MTTC Namborn (aK)            - DJK TT Ottweiler                3:6
59 Sa 30.01.2016 15.00 1 TTC Hüttigweiler (aK)        - MTTC Namborn (aK)               1:6
63 Di 01.03.2016 18.15 1 MTTC Namborn (aK)            - TTC Oberkirchen                 1:6
95 Sa 05.03.2016 15.00 1 TTV Niederlinxweiler II (aK) - MTTC Namborn (aK)               0:6
80 Sa 19.03.2016 15.00 1 TTC Kerpen Illingen          - MTTC Namborn (aK)               0:6
74 Di 22.03.2016 18.15 1 MTTC Namborn (aK)            - TTG Marpingen-Alsweiler         6:2
85 Sa 16.04.2016 15.00 1 MTTC Namborn (aK)            - TTC Wemmetsweiler               4:6
90 Sa 23.04.2016 15.00 1 TTV Niederlinxweiler         - MTTC Namborn (aK)               2:6


M T T C   N a m b o r n   ( a K )  Schüler B/C
Pro-Team-Bilanz
-------------------------------------------------------------------------
Platz Spieler                 E ges   Spst    ges  1.Pk  2.Pk  alle   ges
-------------------------------------------------------------------------
1.1   Nico Roeder          V  6  13      0      0   6:2         6:2  15:6
1.1                        R  7          0          9:4         9:4        
1.2   Joshua Bethscheider  V  6  14      0      0   4:3         4:3  10:7
1.2                        R  8          0          6:4         6:4        
1.4   Matthias Bock        V  3   9      0      0   1:0   1:0   2:0   6:3
1.3                        R  6          0          2:1   2:2   4:3        
1.5   Miron Roeder         V  4   8      0      0         3:1   3:1   5:3
1.4                        R  4          0                2:2   2:2        
1.3   Janina Conrath       V  5   9      0      0   2:2   1:1   3:3   5:6
1.5                        R  4          0                2:3   2:3        
1.7   Dennis Bard          V  5  10      0      0         5:0   5:0   9:0
1.6                        R  5          0                4:0   4:0        




¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
T A B E L L E

Pl.  Mannschaft          X   S  U   N    Spi      D   Pun     D
---------------------------------------------------------------
 1.  TTV Hasborn        16  14  0   2  136:55    81  28:4    24
 2.  TTC Berus          16  12  0   4  135:65    70  24:8    16
 3.  MTTC Namborn       16  10  2   4  118:84    34  22:10   12
 4.  TTSV Fraulautern   16  10  0   6  116:82    34  20:12    8
 5.  TTC Schwarzenholz  16   8  0   8  107:97    10  16:16    0
 6.  TuS Neunkirchen    16   7  1   8   94:101   -7  15:17   -2
 7.  TTC Saarwellingen  16   6  1   9   68:106  -38  13:19   -6
 8.  TTF Eppelborn      16   2  0  14   54:140  -86   4:28  -24
 9.  TTC Ensdorf        16   1  0  15   44:142  -98   2:30  -28
Zurückgezogen: SG Merchweiler/TV Limbach

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen
Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz


M T T C   N a m b o r n  Senioren 
Spielplan Spiele mit Wertung
Nr WT  Datum     Zeit  H Heim-Mannschaft   Gast-Mannschaft     Erg
5  Di 08.09.2015 20.00 2 MTTC Namborn      - TTC Saarwellingen 8:8
15 Di 06.10.2015 20.00 2 MTTC Namborn      - TTF Eppelborn     9:2
19 Do 05.11.2015 19.30 1 TTC Schwarzenholz - MTTC Namborn      4:9
25 Do 12.11.2015 20.00 2 MTTC Namborn      - TTSV Fraulautern  9:3
27 Mi 18.11.2015 19.30 1 TuS Neunkirchen   - MTTC Namborn      8:8
35 Di 24.11.2015 20.00 2 MTTC Namborn      - TTV Hasborn       5:9
39 Di 01.12.2015 19.00 2 TTC Berus         - MTTC Namborn      7:9
45 Di 08.12.2015 20.00 2 MTTC Namborn      - TTC Ensdorf       9:0
50 Di 05.01.2016 20.00 1 TTC Saarwellingen - MTTC Namborn      0:9
60 Mi 27.01.2016 19.30 1 TTF Eppelborn     - MTTC Namborn      2:9
64 Di 23.02.2016 20.00 2 MTTC Namborn      - TTC Schwarzenholz 9:5
70 Mo 29.02.2016 19.00 1 TTSV Fraulautern  - MTTC Namborn      9:5
72 Di 08.03.2016 20.00 2 MTTC Namborn      - TuS Neunkirchen   9:7
80 Fr 18.03.2016 19.00 1 TTV Hasborn       - MTTC Namborn      9:1
84 Di 12.04.2016 20.00 2 MTTC Namborn      - TTC Berus         1:9
90 Do 21.04.2016 19.30 1 TTC Ensdorf       - MTTC Namborn      2:9


M T T C   N a m b o r n  Senioren
Pro-Team-Bilanz
-------------------------------------------------------------------------------
Platz Spieler                 E ges   Spst    ges  1.Pk  2.Pk  3.Pk  alle   ges
-------------------------------------------------------------------------------
1.1   Uwe Schwan           V  8  16   4.85   3.86   7:6               7:6  12:16
1.1                        R  8       3.00          5:10              5:10       
1.2   Mathias Kirsch       V  8  16   4.85   4.50   7:6               7:6  13:13
1.2                        R  8       4.15          6:7               6:7        
1.3   Jens Schneider       V  8  16   5.08   5.00        11:2        11:2  20:4
1.3                        R  8       4.91                9:2         9:2        
1.4   Klaus Baltes         V  8  16   2.50   3.13         5:7         5:7  12:11
1.4                        R  8       3.82                7:4         7:4        
1.5   Christoph Grill      V  8  16   2.55   2.36               7:4   7:4  13:9
1.5                        R  8       2.18                      6:5   6:5        
1.6   Fred Backes          V  8  16   1.60   1.89               4:6   4:6   9:10
1.6                        R  8       2.22                      5:4   5:4        




Mo

04

Mai

2015

Saison 14/15 in Zahlen

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft                X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

 

---------------------------------------------------------------------

 

 1.  SV Remmesweiler          20  17  2   1  174:66   108  36:4    32

 

 2.  TT Schaumberg Theley II  20  17  1   2  173:83    90  35:5    30

 

 3.  TTV Hasborn II           20  13  1   6  162:95    67  27:13   14

 

 4.  TTC Wemmetsweiler II     20  11  3   6  159:109   50  25:15   10

 

 5.  MTTC Namborn             20  10  2   8  128:111   17  22:18    4

 

 6.  TTF Eppelborn            20   9  2   9  117:138  -21  20:20    0

 

 7.  TTV Berschweiler         20   6  5   9  121:152  -31  17:23   -6

 

 8.  TTC Dörsdorf II          20   6  3  11  116:153  -37  15:25  -10

 

 9.  TV Wiesbach              20   5  2  13   95:154  -59  12:28  -16

 

10.  TTC Lebach II            20   3  1  16   75:164  -89   7:33  -26

 

11.  Wustw.-Uchtelfangen II   20   1  2  17   78:173  -95   4:36  -32

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl  Spieler                                            

 

1   Wilhelm Christoph(2.1/2.1)   TT Schaumberg Theley II

 

2   Federkeil Martin(1.1/1.2)    SV Remmesweiler       

 

3   Backes Josef(1.2/1.2)        TTF Eppelborn         

 

4   Schwan Uwe(1.1/1.1)          MTTC Namborn          

 

5   Kaiser Ulrich(1.1/1.1)       TTF Eppelborn         

 

6   Paulus Jörg(2.2/2.2)         TT Schaumberg Theley II

 

7   Jung Gerald(1.2/1.3)         SV Remmesweiler       

 

8   Niehren Michael(2.4/2.2)     TTV Hasborn II        

 

9   Becker Thomas(1.2/1.2)       MTTC Namborn          

 

10  Schwarz Frank(2.1/2.1)       TTV Hasborn II        

 

11  Baumann Bernd(1.3/1.1)       SV Remmesweiler       

 

12  Rausch Edwin(2.4/2.3)        TT Schaumberg Theley II

 

13  Thomas Christoph(2.4/2.4)    TTC Wemmetsweiler II  

 

14  Lauck Adalbert(2.3/2.3)      TTV Hasborn II        

 

15  Haupert Tobias(2.1/2.2)      TTC Dörsdorf II       

 

16  Thomas Tobias(2.2/2.1)       TTC Dörsdorf II       

 

17  Sommer Jan(2.3/2.3)          TTC Dörsdorf II       

 

17  Jäcker Albert(2.3/2.2)       TTC Wemmetsweiler II   

 

19  Schneider Jens(1.4/1.4)      MTTC Namborn          

 

20  Kirsch Mathias(1.3/1.3)      MTTC Namborn          

 

 

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  3. Kreisklasse Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft              X   S  U  N   Spi     D   Pun     D

 

----------------------------------------------------------------

 

 1.  MTTC Namborn II        12  11  0  1  88:32   56  22:2    20

 

 2.  TTF Eppelborn II       12  10  0  2  86:51   35  20:4    16

 

 3.  TTC Wemmetsweiler IV   12   6  0  6  60:69   -9  12:12    0

 

 4.  TTV Stennweiler        12   4  2  6  71:71    0  10:14   -4

 

 5.  Wustw.-Uchtelfangen V  12   3  2  7  61:75  -14   8:16   -8

 

 6.  TTV Kutzhof e.V.       12   3  1  8  58:81  -23   7:17  -10

 

 7.  TTC Oberlinxweiler IV  12   2  1  9  36:81  -45   5:19  -14

 

Zurückgezogen: TTG Wustweiler-Uchtelfangen IV

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl Spieler                                          

 

1  Werkle Stefan(1.1/1.1)       TTV Stennweiler     

 

2  Ngugi Patrick(2.4/2.3)       MTTC Namborn II     

 

3  Herrmann Josef(2.3/2.2)      TTF Eppelborn II    

 

4  Müller Erwin(2.1/2.1)        TTF Eppelborn II    

 

5  Germann Rainer(1.1/1.1)      TTV Kutzhof e.V.    

 

6  Jank Oliver(2.6/2.6)         MTTC Namborn II     

 

7  Engel Josef(5.1/5.1)         Wustw.-Uchtelfangen V

 

8  Lejeune Andreas(1.2/1.2)     TTV Stennweiler     

 

9  Scheid Horst(2.4/2.3)        TTF Eppelborn II    

 

10 Mecha Patrick(4.11/4.7)      TTC Wemmetsweiler IV

 

 

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  1. Kreisliga Nord Nordsaar Schüler C  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft                X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

 

---------------------------------------------------------------------

 

 1.  MTTC Namborn (SB)        18  18  0   0  108:10    98  36:0    36

 

 2.  TV Merchweiler           18  14  1   3   94:35    59  29:7    22

 

 3.  TTV Berschweiler (SB)    18  11  1   6   79:61    18  23:13   10

 

 4.  TTC Limbach e.V. (SB)    18   9  1   8   77:59    18  19:17    2

 

 5.  SV Eisen (SB)            18   8  1   9   69:75    -6  17:19   -2

 

 6.  TV Merchweiler III (SB)  18   7  2   9   59:78   -19  16:20   -4

 

 7.  TTV Niederlinxweiler     18   6  2  10   62:88   -26  14:22   -8

 

 8.  TTG Marpingen-Alsweiler  18   6  2  10   55:82   -27  14:22   -8

 

 9.  TTC Kastel (SB)          18   1  4  13   47:101  -54   6:30  -24

 

10.  TTV Hasborn (SB)         18   2  2  14   40:101  -61   6:30  -24

 

o.Wertung:TTC Kerpen Illingen (SB aK)

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl Spieler                                           

 

1  Roeder Nico(1.1/1.1)        MTTC Namborn (SB)     

 

2  Conrath Janina(1.3/1.2)     TTG Marpingen-Alsweiler

 

3  Klein Emma(1.1/1.1)         TV Merchweiler        

 

4  Thewes Jan(1.1/1.1)         TTC Limbach e.V. (SB) 

 

5  Brennauer Severin(1.3/1.4)  TV Merchweiler        

 

6  J.Bethscheider(1.2/1.2)     MTTC Namborn (SB)     

 

7  Balzer Jannik(1.1/1.1)      SV Eisen (SB)         

 

8  Baus Lara(1.1/1.1)          TTV Berschweiler (SB) 

 

9  Fournier Paul(1.2/1.2)      TTC Limbach e.V. (SB) 

 

10 Roeder Miron(1.3/1.3)       MTTC Namborn (SB)     

 

!

 

 

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Gr. Ost Nordsaar Schülerinnen B  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft  X  S  U  N  Spi  D  Pun  D

 

-------------------------------------------

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

Einzelbilanzen Leistungszahl: ->keine Einzelspiele gepflegt

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft          X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

 

---------------------------------------------------------------

 

 1.  TTC Köllerbach     18  12  5   1  155:99    56  29:7    22

 

 2.  TTV Hasborn        18   9  4   5  135:123   12  22:14    8

 

 3.  TTC Wallerfangen   18  10  1   7  127:114   13  21:15    6

 

 4.  MTTC Namborn       18   8  4   6  127:117   10  20:16    4

 

 5.  TTC Lebach         18   7  5   6  126:113   13  19:17    2

 

 6.  TTC Gersweiler     18   7  4   7  124:123    1  18:18    0

 

 7.  TTC Saarwellingen  18   7  4   7  122:124   -2  18:18    0

 

 8.  TTSV Fraulautern   18   7  4   7  123:134  -11  18:18    0

 

 9.  TTC Dörsdorf       18   4  3  11  116:142  -26  11:25  -14

 

10.  TTF Eppelborn      18   1  2  15   92:158  -66   4:32  -28

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl Spieler                                      

 

1  Heinrich Alois(1.1/1.1)      TTC Lebach      

 

2  Kartes Roman(1.1/1.2)        TTC Dörsdorf    

 

3  Kotzur Martin(1.1/1.1)       TTC Saarwellingen

 

4  Hesidenz Jörg(1.1/1.1)       TTSV Fraulautern

 

5  Blob Gerhard(1.1/1.1)        TTC Köllerbach  

 

6  Schwarz Frank(1.1/1.1)       TTV Hasborn     

 

7  Kaiser Ulrich(1.1/1.1)       TTF Eppelborn   

 

8  Schwan Uwe(1.1/1.1)          MTTC Namborn    

 

9  Gauer Stefan(1.3/1.5)        TTC Wallerfangen

 

10 Bremer Dirk(1.1/1.1)         TTC Gersweiler  

 

 

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  Kreisklasse Nordost Nordsaar Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft              X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

 

-------------------------------------------------------------------

 

 1.  MTTC Namborn II        14  10  3   1  121:70    51  23:5    18

 

 2.  TTC Dörsdorf II        14   7  4   3  109:79    30  18:10    8

 

 3.  TTG Bexbach            14   7  2   5   95:94     1  16:12    4

 

 4.  TTC Landsweiler-Reden  14   7  2   5   97:100   -3  16:12    4

 

 5.  TTV Hasborn II         14   5  4   5  104:95     9  14:14    0

 

 6.  DJK Bildstock II       14   5  2   7   86:100  -14  12:16   -4

 

 7.  TTF Eppelborn II       14   3  1  10   84:108  -24   7:21  -14

 

 8.  TTF Tholey             14   2  2  10   65:115  -50   6:22  -16

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl Spieler                                          

 

1  Krächan Bernd(2.5/2.4)       TTV Hasborn II      

 

2  Scheid Horst(2.8/2.8)        TTV Hasborn II      

 

3  Ngugi Patrick(2.3/2.3)       MTTC Namborn II     

 

4  Paqué Wolfgang(1.3/1.3)      TTC Landsweiler-Reden

 

5  Bernard Wolfgang(2.4/2.4)    MTTC Namborn II     

 

6  Giebel Dorothee(2.1/2.1)     TTC Dörsdorf II     

 

7  F.Finkler(2.3/2.2)           TTC Dörsdorf II     

 

8  Weber Wilfried(2.1/2.1)      DJK Bildstock II    

 

8  Könicke Stephan(2.1/2.1)     MTTC Namborn II     

 

Sa

31

Mai

2014

Saison 13/14 in Zahlen

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

T A B E L L E

 

Pl.  Mannschaft                   X   S  U   N    Spi       D   Pun     D

-------------------------------------------------------------------------

 1.  DJK TT Ottweiler            18  16  2   0  160:57    103  34:2    32

 2.  SV Remmesweiler             18  15  1   2  155:55    100  31:5    26

 3.  TTV Hasborn II              18  12  2   4  146:91     55  26:10   16

 4.  TTC Wemmetsweiler II        18  11  1   6  121:94     27  23:13   10

 5.  MTTC Namborn                18   7  5   6  115:123    -8  19:17    2

 6.  TTG Holz/Wahlschied         18   6  2  10  103:129   -26  14:22   -8

 7.  TTG Marpingen-Alsweiler II  18   4  3  11   96:136   -40  11:25  -14

 8.  TTC Dörsdorf II             18   4  3  11   93:142   -49  11:25  -14

 9.  TTV Berschweiler            18   4  2  12   94:145   -51  10:26  -16

10.  TT Schaumberg Theley III    18   0  1  17   50:161  -111   1:35  -34

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  2. Kreisklasse - Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

T A B E L L E

 

Pl.  Mannschaft                X   S  U   N    Spi       D   Pun     D

----------------------------------------------------------------------

 1.  TTC Hüttigweiler         18  14  1   3  151:78     73  29:7    22

 2.  SV Remmesweiler II       18  13  2   3  138:85     53  28:8    20

 3.  TTC Oberkirchen II       18  11  1   6  136:106    30  23:13   10

 4.  TuS Mainzweiler          18  10  3   5  128:107    21  23:13   10

 5.  TTC Wemmetsweiler III    18   9  4   5  142:106    36  22:14    8

 6.  MTTC Namborn II          18   8  0  10  114:119    -5  16:20   -4

 7.  TV Wiesbach II           18   6  4   8  109:130   -21  16:20   -4

 8.  TTC Urexweiler II        18   7  1  10  114:121    -7  15:21   -6

 9.  Wustw.-Uchtelfangen III  18   3  1  14   77:148   -71   7:29  -22

10.  TTC Oberlinxweiler III   18   0  1  17   51:160  -109   1:35  -34

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Gr. Ost Nordsaar Schülerinnen B  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

T A B E L L E

 

Pl.  Mannschaft             X   S  U   N   Spi     D   Pun     D

----------------------------------------------------------------

 1.  TTC Hüttigweiler      14  13  1   0  83:20   63  27:1    26

 2.  TTC Wemmetsweiler     14  12  0   2  75:28   47  24:4    20

 3.  TV Merchweiler        14   9  1   4  68:38   30  19:9    10

 4.  TTF Primstal          14   6  3   5  58:57    1  15:13    2

 5.  TTV Niederlinxweiler  14   6  0   8  43:57  -14  12:16   -4

 6.  TTC Wemmetsweiler II  14   4  0  10  44:68  -24   8:20  -12

 7.  Wustw.-Uchtelfangen   14   3  1  10  38:72  -34   7:21  -14

 8.  MTTC Namborn          14   0  0  14  15:84  -69   0:28  -28

o.Wertung:SV Remmesweiler (aK)

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

T A B E L L E

 

Pl.  Mannschaft                  X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

-----------------------------------------------------------------------

 1.  SG Merchweiler/TV Limbach  18  18  0   0  162:39   123  36:0    36

 2.  ATSV Saarbrücken           18  15  0   3  143:69    74  30:6    24

 3.  TTC Wallerfangen           18  13  1   4  137:99    38  27:9    18

 4.  TTV Hasborn                18  11  1   6  134:106   28  23:13   10

 5.  TTC Saarwellingen          18   6  2  10  116:138  -22  14:22   -8

 6.  TTF Eppelborn              18   6  1  11  103:134  -31  13:23  -10

 7.  MTTC Namborn               18   5  2  11  100:144  -44  12:24  -12

 8.  TTC Dörsdorf               18   3  4  11  103:148  -45  10:26  -16

 9.  TTC Ensdorf                18   3  2  13   83:150  -67   8:28  -20

10.  TTC Püttlingen             18   2  3  13   97:151  -54   7:29  -22

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

M T T C   N a m b o r n  Einzelbilanzen - Leistungszahl

Pl Spieler                      Vr    Rr    Gr      GrLZ

3  Schwan Uwe(1.2/1.1)           9:5   5:2  14:7    6.00

7  Becker Thomas(1.1/1.2)       10:5   8:7  18:12   5.40

19 Kirsch Mathias(1.3/1.3)      10:3   8:7  18:10   4.07

26 Schneider Jens(1.4/1.4)       7:7   8:7  15:14   3.21

53 Grandke Benjamin(1.5/1.6)     2:7   3:12  5:19   0.92

58 Backes Fred(1.9/1.10)         2:1   4:1   6:2  (3.00)

58 Baltes Klaus(1.8/1.9)         1:1   4:1   5:2  (2.86)

72 Grill Christoph(1.7/1.7)      2:1   2:1   4:2  (2.67)

87 S.Nastulla(1.6/1.5)           1:7   0:0   1:7  (0.50)

 

Pl = Platz Vr = Vorrunde  Rr = Rückrunde Gr = Vr + Rr

D = Differenz     E = Einsätze        GrLZ = Spielstärke

() Spiele aufgrund zu weniger Einsätze nicht gewertet

Sortierung nach Leistungszahl!

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  2. Kreisklasse - Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

M T T C   N a m b o r n   I I  Einzelbilanzen - Leistungszahl

Pl Spieler                      Vr    Rr    Gr      GrLZ

6  Grill Christoph(2.1/2.1)     10:4   7:5  17:9    5.88

8  Baltes Klaus(2.2/2.2)        10:5   8:6  18:11   5.59

10 Backes Fred(2.3/2.3)         11:1  10:4  21:5    5.19

29 Ngugi Patrick(2.4/2.4)        6:4   6:9  12:13   3.00

44 Jank Oliver(2.7/2.7)          4:5   4:5   8:10   1.89

51 Moseler Matthias(2.5/2.6)     2:2   3:14  5:16   1.14

90 Diehl Mathias(2.10/2.10)      0:0   1:7   1:7    0.50

90 K.Seiler(2.9/2.9)             0:4   0:2   0:6  (0.00)

 

Pl = Platz Vr = Vorrunde  Rr = Rückrunde Gr = Vr + Rr

D = Differenz     E = Einsätze        GrLZ = Spielstärke

() Spiele aufgrund zu weniger Einsätze nicht gewertet

Sortierung nach Leistungszahl!

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Gr. Ost Nordsaar Schülerinnen B  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

M T T C   N a m b o r n  Einzelbilanzen - Leistungszahl

Pl Spieler                    Vr   Rr    Gr      GrLZ

23 Roeder Nico(1.1/1.7)        2:4  3:8   5:12   1.53

25 J.Bethscheider(1.3/1.1)     0:9  3:5   3:14   0.71

27 Bock Matthias(1.2/1.3)      1:4  0:10  1:14   0.27

28 Bard Dennis(1.4/1.2)        0:9  0:6   0:15   0.00

37 Roeder Miron(1.5/1.8)       0:4  0:1   0:5  (0.00)

 

Pl = Platz Vr = Vorrunde  Rr = Rückrunde Gr = Vr + Rr

D = Differenz     E = Einsätze        GrLZ = Spielstärke

() Spiele aufgrund zu weniger Einsätze nicht gewertet

Sortierung nach Leistungszahl!

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

M T T C   N a m b o r n  Einzelbilanzen - Leistungszahl

Pl Spieler                      Vr    Rr    Gr      GrLZ

12 Schwan Uwe(1.1/1.1)           9:9  10:8  19:17   4.75

27 Schneider Jens(1.2/1.3)      11:5   3:12 14:17   3.00

33 Kirsch Mathias(1.4/1.2)       3:15 10:5  13:20   2.64

48 Baltes Klaus(1.5/1.4)         3:9   5:5   8:14   1.73

53 Backes Fred(1.6/1.5)          4:9   3:8   7:17   1.25

54 Ngugi Patrick(1.3/1.9)        4:4   2:14  6:18   1.17

95 Könicke Stephan(1.8/1.7)      1:2   0:3   1:5    0.67

95 S.Nastulla(1.7/1.6)           1:7   0:0   1:7  (0.50)

 

Pl = Platz Vr = Vorrunde  Rr = Rückrunde Gr = Vr + Rr

D = Differenz     E = Einsätze        GrLZ = Spielstärke

() Spiele aufgrund zu weniger Einsätze nicht gewertet

Sortierung nach Leistungszahl!

Fr

31

Mai

2013

Saison 2012/13 in Zahlen

Kreisliga Nordsaar Herren:

1

TTC Oberlinxweiler

20

177

:

75

37

:

3

2

DJK TT Ottweiler

20

176

:

76

36

:

4

3

TTV Hasborn II

20

161

:

110

29

:

11

4

SV Remmesweiler

20

151

:

116

25

:

15

5

MTTC Namborn

20

138

:

134

20

:

20

6

TTG Holz/Wahlschied

20

118

:

132

18

:

22

7

TTG Marpingen-Alsweiler II

20

124

:

140

18

:

22

8

TTC Dörsdorf II

20

131

:

147

18

:

22

9

TT Schaumberg Theley III

20

84

:

166

8

:

32

10

TTC Urexweiler

20

77

:

174

6

:

34

11

TTF Eppelborn

20

104

:

171

5

:

35

 

 

1. Kreisklasse - Gr. Ost Nordsaar Herren:

1

TTC Wemmetsweiler II

18

156

:

58

32

:

4

2

TV Wiesbach

18

150

:

62

31

:

5

3

TV Merchweiler II

18

137

:

119

23

:

13

4

TTC Oberkirchen

18

119

:

114

19

:

17

5

TTV Niederlinxweiler III

18

114

:

120

16

:

20

6

TTG Marpingen-Alsweiler III

18

105

:

141

15

:

21

7

TTC Kerpen Illingen III

18

89

:

133

14

:

22

8

Wustw.-Uchtelfangen II

18

104

:

137

12

:

24

9

TuS Fürth

18

105

:

147

11

:

25

10

MTTC Namborn II

18

94

:

142

7

:

29

 

 

1. Kreisliga Nord Nordsaar Schüler C:

1

TTC Wemmetsweiler

14

84

:

10

28

:

0

2

TTG Marpingen-Alsweiler

14

75

:

37

22

:

6

3

TTC Hüttigweiler

14

56

:

45

17

:

11

4

MTTC Namborn

14

56

:

51

15

:

13

5

SV Remmesweiler

14

56

:

58

13

:

15

6

TTV Berschweiler

14

46

:

65

9

:

19

7

TTV Niederlinxweiler

14

25

:

77

4

:

24

8

TT Schaumberg Theley

14

23

:

78

4

:

24

 

 

Landesliga Senioren:

1

TTG Fremersd.-Gerlfangen

20

180

:

48

40

:

0

2

TTC Gersweiler

20

167

:

99

34

:

6

3

TTV Hasborn

20

161

:

127

26

:

14

4

TTC Saarwellingen

20

138

:

138

24

:

16

5

TTC Wallerfangen

20

138

:

149

18

:

22

6

MTTC Namborn

20

135

:

153

17

:

23

7

TTF Eppelborn

20

121

:

157

14

:

26

8

TTC Dörsdorf

20

127

:

155

13

:

27

9

TTC Ensdorf

20

120

:

157

13

:

27

10

TTC Püttlingen

20

107

:

154

12

:

28

11

TTC Schwarzenholz

20

109

:

166

9

:

31

 

 

 

@mttcn

Schulaktion 2012

STTB-Wechselliste
STTB-Wechselliste