Saison 14/15 in Zahlen

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft                X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

 

---------------------------------------------------------------------

 

 1.  SV Remmesweiler          20  17  2   1  174:66   108  36:4    32

 

 2.  TT Schaumberg Theley II  20  17  1   2  173:83    90  35:5    30

 

 3.  TTV Hasborn II           20  13  1   6  162:95    67  27:13   14

 

 4.  TTC Wemmetsweiler II     20  11  3   6  159:109   50  25:15   10

 

 5.  MTTC Namborn             20  10  2   8  128:111   17  22:18    4

 

 6.  TTF Eppelborn            20   9  2   9  117:138  -21  20:20    0

 

 7.  TTV Berschweiler         20   6  5   9  121:152  -31  17:23   -6

 

 8.  TTC Dörsdorf II          20   6  3  11  116:153  -37  15:25  -10

 

 9.  TV Wiesbach              20   5  2  13   95:154  -59  12:28  -16

 

10.  TTC Lebach II            20   3  1  16   75:164  -89   7:33  -26

 

11.  Wustw.-Uchtelfangen II   20   1  2  17   78:173  -95   4:36  -32

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl  Spieler                                            

 

1   Wilhelm Christoph(2.1/2.1)   TT Schaumberg Theley II

 

2   Federkeil Martin(1.1/1.2)    SV Remmesweiler       

 

3   Backes Josef(1.2/1.2)        TTF Eppelborn         

 

4   Schwan Uwe(1.1/1.1)          MTTC Namborn          

 

5   Kaiser Ulrich(1.1/1.1)       TTF Eppelborn         

 

6   Paulus Jörg(2.2/2.2)         TT Schaumberg Theley II

 

7   Jung Gerald(1.2/1.3)         SV Remmesweiler       

 

8   Niehren Michael(2.4/2.2)     TTV Hasborn II        

 

9   Becker Thomas(1.2/1.2)       MTTC Namborn          

 

10  Schwarz Frank(2.1/2.1)       TTV Hasborn II        

 

11  Baumann Bernd(1.3/1.1)       SV Remmesweiler       

 

12  Rausch Edwin(2.4/2.3)        TT Schaumberg Theley II

 

13  Thomas Christoph(2.4/2.4)    TTC Wemmetsweiler II  

 

14  Lauck Adalbert(2.3/2.3)      TTV Hasborn II        

 

15  Haupert Tobias(2.1/2.2)      TTC Dörsdorf II       

 

16  Thomas Tobias(2.2/2.1)       TTC Dörsdorf II       

 

17  Sommer Jan(2.3/2.3)          TTC Dörsdorf II       

 

17  Jäcker Albert(2.3/2.2)       TTC Wemmetsweiler II   

 

19  Schneider Jens(1.4/1.4)      MTTC Namborn          

 

20  Kirsch Mathias(1.3/1.3)      MTTC Namborn          

 

 

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  3. Kreisklasse Gr. Ost Nordsaar Herren  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft              X   S  U  N   Spi     D   Pun     D

 

----------------------------------------------------------------

 

 1.  MTTC Namborn II        12  11  0  1  88:32   56  22:2    20

 

 2.  TTF Eppelborn II       12  10  0  2  86:51   35  20:4    16

 

 3.  TTC Wemmetsweiler IV   12   6  0  6  60:69   -9  12:12    0

 

 4.  TTV Stennweiler        12   4  2  6  71:71    0  10:14   -4

 

 5.  Wustw.-Uchtelfangen V  12   3  2  7  61:75  -14   8:16   -8

 

 6.  TTV Kutzhof e.V.       12   3  1  8  58:81  -23   7:17  -10

 

 7.  TTC Oberlinxweiler IV  12   2  1  9  36:81  -45   5:19  -14

 

Zurückgezogen: TTG Wustweiler-Uchtelfangen IV

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl Spieler                                          

 

1  Werkle Stefan(1.1/1.1)       TTV Stennweiler     

 

2  Ngugi Patrick(2.4/2.3)       MTTC Namborn II     

 

3  Herrmann Josef(2.3/2.2)      TTF Eppelborn II    

 

4  Müller Erwin(2.1/2.1)        TTF Eppelborn II    

 

5  Germann Rainer(1.1/1.1)      TTV Kutzhof e.V.    

 

6  Jank Oliver(2.6/2.6)         MTTC Namborn II     

 

7  Engel Josef(5.1/5.1)         Wustw.-Uchtelfangen V

 

8  Lejeune Andreas(1.2/1.2)     TTV Stennweiler     

 

9  Scheid Horst(2.4/2.3)        TTF Eppelborn II    

 

10 Mecha Patrick(4.11/4.7)      TTC Wemmetsweiler IV

 

 

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  1. Kreisliga Nord Nordsaar Schüler C  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft                X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

 

---------------------------------------------------------------------

 

 1.  MTTC Namborn (SB)        18  18  0   0  108:10    98  36:0    36

 

 2.  TV Merchweiler           18  14  1   3   94:35    59  29:7    22

 

 3.  TTV Berschweiler (SB)    18  11  1   6   79:61    18  23:13   10

 

 4.  TTC Limbach e.V. (SB)    18   9  1   8   77:59    18  19:17    2

 

 5.  SV Eisen (SB)            18   8  1   9   69:75    -6  17:19   -2

 

 6.  TV Merchweiler III (SB)  18   7  2   9   59:78   -19  16:20   -4

 

 7.  TTV Niederlinxweiler     18   6  2  10   62:88   -26  14:22   -8

 

 8.  TTG Marpingen-Alsweiler  18   6  2  10   55:82   -27  14:22   -8

 

 9.  TTC Kastel (SB)          18   1  4  13   47:101  -54   6:30  -24

 

10.  TTV Hasborn (SB)         18   2  2  14   40:101  -61   6:30  -24

 

o.Wertung:TTC Kerpen Illingen (SB aK)

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl Spieler                                           

 

1  Roeder Nico(1.1/1.1)        MTTC Namborn (SB)     

 

2  Conrath Janina(1.3/1.2)     TTG Marpingen-Alsweiler

 

3  Klein Emma(1.1/1.1)         TV Merchweiler        

 

4  Thewes Jan(1.1/1.1)         TTC Limbach e.V. (SB) 

 

5  Brennauer Severin(1.3/1.4)  TV Merchweiler        

 

6  J.Bethscheider(1.2/1.2)     MTTC Namborn (SB)     

 

7  Balzer Jannik(1.1/1.1)      SV Eisen (SB)         

 

8  Baus Lara(1.1/1.1)          TTV Berschweiler (SB) 

 

9  Fournier Paul(1.2/1.2)      TTC Limbach e.V. (SB) 

 

10 Roeder Miron(1.3/1.3)       MTTC Namborn (SB)     

 

!

 

 

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  Kreisliga Gr. Ost Nordsaar Schülerinnen B  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft  X  S  U  N  Spi  D  Pun  D

 

-------------------------------------------

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

Einzelbilanzen Leistungszahl: ->keine Einzelspiele gepflegt

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  Landesliga Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft          X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

 

---------------------------------------------------------------

 

 1.  TTC Köllerbach     18  12  5   1  155:99    56  29:7    22

 

 2.  TTV Hasborn        18   9  4   5  135:123   12  22:14    8

 

 3.  TTC Wallerfangen   18  10  1   7  127:114   13  21:15    6

 

 4.  MTTC Namborn       18   8  4   6  127:117   10  20:16    4

 

 5.  TTC Lebach         18   7  5   6  126:113   13  19:17    2

 

 6.  TTC Gersweiler     18   7  4   7  124:123    1  18:18    0

 

 7.  TTC Saarwellingen  18   7  4   7  122:124   -2  18:18    0

 

 8.  TTSV Fraulautern   18   7  4   7  123:134  -11  18:18    0

 

 9.  TTC Dörsdorf       18   4  3  11  116:142  -26  11:25  -14

 

10.  TTF Eppelborn      18   1  2  15   92:158  -66   4:32  -28

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl Spieler                                      

 

1  Heinrich Alois(1.1/1.1)      TTC Lebach      

 

2  Kartes Roman(1.1/1.2)        TTC Dörsdorf    

 

3  Kotzur Martin(1.1/1.1)       TTC Saarwellingen

 

4  Hesidenz Jörg(1.1/1.1)       TTSV Fraulautern

 

5  Blob Gerhard(1.1/1.1)        TTC Köllerbach  

 

6  Schwarz Frank(1.1/1.1)       TTV Hasborn     

 

7  Kaiser Ulrich(1.1/1.1)       TTF Eppelborn   

 

8  Schwan Uwe(1.1/1.1)          MTTC Namborn    

 

9  Gauer Stefan(1.3/1.5)        TTC Wallerfangen

 

10 Bremer Dirk(1.1/1.1)         TTC Gersweiler  

 

 

 

 

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤  Kreisklasse Nordost Nordsaar Senioren  ¤¤¤¤¤¤¤

 

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

 

T A B E L L E

 

 

 

Pl.  Mannschaft              X   S  U   N    Spi      D   Pun     D

 

-------------------------------------------------------------------

 

 1.  MTTC Namborn II        14  10  3   1  121:70    51  23:5    18

 

 2.  TTC Dörsdorf II        14   7  4   3  109:79    30  18:10    8

 

 3.  TTG Bexbach            14   7  2   5   95:94     1  16:12    4

 

 4.  TTC Landsweiler-Reden  14   7  2   5   97:100   -3  16:12    4

 

 5.  TTV Hasborn II         14   5  4   5  104:95     9  14:14    0

 

 6.  DJK Bildstock II       14   5  2   7   86:100  -14  12:16   -4

 

 7.  TTF Eppelborn II       14   3  1  10   84:108  -24   7:21  -14

 

 8.  TTF Tholey             14   2  2  10   65:115  -50   6:22  -16

 

 

 

X=Anzahl  S=Siege  U=Unentschieden  N=Niederlagen

 

Pl=Platz  Spi=Spiele  Pun=Punkte  D=Differenz

 

 

 

 

 

T O P  10  - Leistungszahl

 

Pl Spieler                                          

 

1  Krächan Bernd(2.5/2.4)       TTV Hasborn II      

 

2  Scheid Horst(2.8/2.8)        TTV Hasborn II      

 

3  Ngugi Patrick(2.3/2.3)       MTTC Namborn II     

 

4  Paqué Wolfgang(1.3/1.3)      TTC Landsweiler-Reden

 

5  Bernard Wolfgang(2.4/2.4)    MTTC Namborn II     

 

6  Giebel Dorothee(2.1/2.1)     TTC Dörsdorf II     

 

7  F.Finkler(2.3/2.2)           TTC Dörsdorf II     

 

8  Weber Wilfried(2.1/2.1)      DJK Bildstock II    

 

8  Könicke Stephan(2.1/2.1)     MTTC Namborn II     

 

 

 

@mttcn

Schulaktion 2012

STTB-Wechselliste
STTB-Wechselliste